Мастерская стала организатором бизнес-завтрака для HR-специалистов

20 апреля 2015, 17:14

Образовательный бизнес-завтрак на тему «Управление имиджем компании: hr-цели и инструменты», прошел 9 апреля в креативном пространстве ТКАЧИ. Приглашенные спикеры рассказали и показали лучшие hr-практики, которые применимы в условиях кризиса, выявили взаимосвязь репутации компании и HR-менеджмента, рассмотрели эффективные каналы коммуникации. Главное, спикеры представляли противоположные сферы деятельности, что помогло сравнить опыт построения hr-бренда в разных направлениях.

Спикеры мероприятия

Для плодотворного общения была организована лаунж-зона с кофе и сладостями, где каждый участник мог в свободной форме задать вопросы спикерам и обменяться визитками.

«Большое спасибо за интересное и полезное утро. Вкусный кофе, приятные эмоции, интересные спикеры - все удалось!» - Яна Кобелева, генеральный директор компании «Студия счастливых событий»

Лекция Андрея Федорова - генерального директора холдинга Мастерская

«В условиях кризиса, важно найти правильный вектор, чтобы плыть в нужном направлении. В череде большого количества образовательных программ, сложно найти действительное полезное. Часто участник только разочаровывается. – Заметил Андрей Федоров, генеральный директор компании Мастерская, которая выступила организатором бизнес-завтрака, - Поэтому мы решил организовать мероприятие «без воды», где спикеры из разных областей деятельности смогут поделиться опытом и рассказать об hr-инструментах, которые применимы здесь и сейчас. Учитывая отзывы, результат был достигнут, а значит, мы продолжим проводить образовательные бизнес-завтраки.»